LOST2sam. 16/12/2006 17:36
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2005

    Pl Nom                            Né Club                               Temps     Diff. 



Long(A)  (20)  

     1 Eric PERRIN                       NOSE St-Etienne                    40:24      0:00 
     2 Raphael STEPHANINI                2605                               49:26      9:02 
     3 Guillaume MANISSOLLE              NOSE St-Etienne                    53:41     13:17 
     4 Yves MANISSOLLE                   NOSE St-Etienne                    59:40     19:16 
     5 Jean-Pierre LAURENDON             OE42 Pélussin                    1:04:46     24:22 
     6 Jean-François BUCHET              NL                               1:09:51     29:27 
     7 Julien HENROT                     Roanne                           1:13:43     33:19 
     8 Julien DURIS                      Roanne                           1:15:42     35:18 
     9 Marc PERROT                       NOSE St-Etienne                  1:18:16     37:52 
    10 Bernard FERRETTI                  OE42 Pélussin                    1:18:56     38:32 
    11 Thierry HENROT                    Roanne                           1:19:52     39:28 
    12 Jocelyn DUCARD                    Roanne                           1:20:08     39:44 
    13 Patrick PORNET                    3807                             1:21:22     40:58 
    14 Amélie LAURENDON                  OE42 Pélussin                    1:24:55     44:31 
    15 Pierre CHAUSSE                    NL                               1:31:30     51:06 
    16 Mathias GERY                      NOSE St-Etienne                  1:41:14   1:00:50 
    17 Bruno AMORICH                     6906                             1:48:18   1:07:54 
       Christophe CHARBONNIER            6906                                  pm           
       Guillaume SARTI                   2606                                  pm           
       Thomas ROUILLER                   OE42 Pélussin                    Abandon           



Moyen(B)  (14) 

     1 Erwan D'ARARDA                    NL                                 52:06      0:00 
     2 Geoffrey LESPAGNOL                NL                                 52:40      0:34 
     3 Stéphane DABIN                    NOSE St-Etienne                    57:00      4:54 
     4 Jean-Claude LE DREAU              OE42 Pélussin                      58:09      6:03 
     5 Thierry LAFANECHERE               OE42 Pélussin                    1:00:03      7:57 
     6 Antoine LAMBLIN                   6912                             1:18:02     25:56 
     7 Adrien DARLEGUY                   NL                               1:22:51     30:45 
     8 Elizabeth COUPAT                  NL                               1:24:00     31:54 
     9 Robert VANEL                      NOSE St-Etienne                  1:32:20     40:14 
    10 Marie-Hélène MATASSONI            NOSE St-Etienne                  1:32:35     40:29 
    11 Rémi HERITIER                     NOSE St-Etienne                  1:34:59     42:53 
    12 Laure AMALRIC                     2606                             1:35:10     43:04 
    13 Michèle BONNET-LIGEON             NOSE St-Etienne                  1:43:03     50:57 
    14 Damien MORISSON                   NL                               1:43:06     51:00 



Court(C)  (15) 

     1 Jérémy PORNET                     3807                               36:04      0:00 
     2 Joseph PEYRON                     OE42 Pélussin                      44:03      7:59 
     3 Gérard VALLAT                     OE42 Pélussin                      45:49      9:45 
     4 Danièle GATY                      OE42 Pélussin                      46:18     10:14 
     5 Théo LAFANECHERE                  NL                                 46:20     10:16 
     6 Arnaud PERRIN                     NOSE St-Etienne                    49:07     13:03 
     7 Mathieu PERRIN                    NOSE St-Etienne                    49:14     13:10 
     8 Bernard MERCEY                    NOSE St-Etienne                    52:20     16:16 
     9 Martine GUET                      6906                               54:08     18:04 
    10 Fanny GRIMAND                     NL                                 54:52     18:48 
    11 Christelle PASQUALINI             NL                                 54:54     18:50 
    12 Marie-Line BRUNET                 NOSE St-Etienne                  1:08:30     32:26 
    13 Odile PERRIN                      NOSE St-Etienne                  1:57:10   1:21:06 
    14 Bertille BRISSE                   NOSE St-Etienne                  2:22:42   1:46:38 
    15 Pascale BRISSE                    NL                               2:22:49   1:46:45