2ème Etape WE des Garagnats 2009 : Course de nuit











Résultat Circuit Difficile Nuit Garagnats









Nom Prénom Temps Nom Ville Circuit
BENACEK Philippe 01:15:22 7305RA ECHO 73 Difficile
LOCATELLI Yann 01:15:59 7403RA CSA-EMHM Difficile
PERRIN Gilles 01:16:05 4201RA NOSE Difficile
TRANCHAND Frederic 01:22:31 4203RA OE42 Difficile
BOICHUT Charly 01:22:39 2517FC OTB Difficile
VALLA Clement 01:30:23 4201RA NOSE Difficile
LAFARGE Alexandre abs 7403RA CSA-EMHM Difficile
BASSET Olivier abs 6911RA CSMR Difficile
CHATELON Lucile abs 4203RA OE42 Difficile
DENAIX Michel pm 7403RA CSA-EMHM Difficile
GERY Mathias pm 4201RA NOSE Difficile
LELOUP Marine pm 7305RA ECHO 73 Difficile
CHATAING Amelie pm 4201RA NOSE Difficile
BOUCHET Charlotte pm 2517FC OTB Difficile







Résultat Circuit Moyen Nuit Garagnats









Nom Prénom Temps Nom Ville Circuit
BASSET Lucas 00:34:18 6911RA CSMR Moyen
CRESPIN Celestin 00:34:19 3705CE COTS Moyen
BAUDOT Remi 00:42:16 4201RA NOSE Moyen
WENNMAN Heini 00:42:48 6911RA CSMR Moyen
KERN-GILLARD Mathieu 00:49:00 6911RA CSMR Moyen
CHABANCE Thomas 00:55:03 4201RA NOSE Moyen
CHABANCE Maxime 00:55:05 4201RA NOSE Moyen
PERRIN Arnaud 00:55:10 4201RA NOSE Moyen
PARMENTIER Paul 00:55:18 4201RA NOSE Moyen
DESBREST Patrick 00:56:03 7403RA CSA-EMHM Moyen
DUDOIGNON Ludovic 00:56:38 2604RA C.R.O.C.O Moyen
BRODZKI Ivan 00:56:57 6911RA CSMR Moyen
BONORA Laurent 00:57:06 6906RA ALCO Moyen
MONNIER Eric 00:59:03 NL Non licencié Moyen
FAIVRE Julie 01:00:31 NL Non licencié Moyen
MOREL Laurent 01:00:40 4203RA OE42 Moyen
ROYER Aurore 01:07:34 4201RA NOSE Moyen
CHOMETTE Vincent 01:07:35 4201RA NOSE Moyen
LELOUP Anouk 01:13:07 7305RA ECHO 73 Moyen
BENOIT Patrice 01:13:23 2607RA CO2 Moyen
LACOSTE Bruno 01:13:56 6906RA ALCO Moyen
PELLETIER Genevieve 01:13:57 6911RA CSMR Moyen
GHIBAUDO Nicolas 01:30:04 4203RA OE42 Moyen
GARON Yannick 01:53:10 2607RA CO2 Moyen
SCHAEFFER Olivier 01:53:10 2607RA CO2 Moyen
GONET Janick 01:59:06 2607RA CO2 Moyen
BERRARD Marianne 01:59:07 2607RA CO2 Moyen
TRONCHON Valery 01:59:08 6906RA ALCO Moyen
DEVRIEUX Nais abs 4203RA OE42 Moyen
BODY Thierry abs 0105RA CO Chalamont Moyen
DUDOIGNON Jocelyne abs 2604RA C.R.O.C.O Moyen
SCHAEFFER Isabelle abs 2607RA CO2 Moyen
LELOUP Herve-Philipp abs 6906RA ALCO Moyen
BASSET Isia abs 6911RA CSMR Moyen
VILLEDIEU Remi abs 6913RA CRAPAHUT Moyen
DESBREST Sabine abs 7403RA CSA-EMHM Moyen
CORBIN Gil abs NL Non licencié Moyen
BODY Florentin abs 0105RA CO Chalamont Moyen
BASSET Sylvie abs 6911RA CSMR Moyen
EUZEN J-Paul abs 6911RA CSMR Moyen
BODY J-Laurent abs 7305RA ECHO 73 Moyen
GRATIEN Nathalie abs 7403RA CSA-EMHM Moyen
GRATIEN Jacques abs 7403RA CSA-EMHM Moyen
DESBREST Pierre abs 7403RA CSA-EMHM Moyen
BERTHOUD Léo abs 7403RA CSA-EMHM Moyen
MAZARD J-Pierre pm 6911RA CSMR Moyen
MINOT Bernard pm 6906RA ALCO Moyen
MAISONNEUVE Valentine pm 4203RA OE42 Moyen
CHATAING Clement pm 4201RA NOSE Moyen