Garagnas 2013 - Nuit - Résultats par catégorie

B (3/3)

NomClubTempsDiff
1Guillaume EGLINC.R.O.C.O1:36:040:00
2Xavier ROLLANDNL2:01:2525:21
 
Olivier BASSETCSMRPM

C (4/4)

NomClubTempsDiff
1Valery TRONCHONALCO46:190:00
2Isabelle TRONCYCSMR1:06:5920:40
3Rachel VERCASSONC.R.O.C.O1:07:1520:56
4Christophe VOUTSINASALCO1:27:2941:10
 

D (3/3)

NomClubTempsDiff
1Regis CHAREYRECO234:460:00
 
Olivier NICOSIAC.R.O.C.OPM
Sandrine ROCHECSMRPM

D10 (3/3)

NomClubTempsDiff
1Aline CORBINC.R.O.C.O15:120:00
2Lucine GINTZBURGERSOS GO16:521:40
 

D14 (9/9)

NomClubTempsDiff
1Marine DUDOIGNONC.R.O.C.O18:440:00
2Mariane CORBINC.R.O.C.O24:025:18
3Lise BONORAALCO24:195:35
4Valentine DESCOURVIERESSOS GO33:1614:32
5Marine VORWERKNOSE36:1717:33
6Lucie DESCOMBESCO241:1322:29
6Pauline LAFFRET VALENTINCO241:1322:29
 
Elisee RUPRECHTL.O.V.PM
Manon ARMANDL.O.V.PM

D16 (7/7)

NomClubTempsDiff
1Juliette BASSETCSMR31:420:00
2Anna BERRARDCO234:453:03
3Emma CORBINC.R.O.C.O46:5315:11
4Leslie GENNAROGUC-CO1:11:5740:15
5Soraya PERREARD-GARINSOS GO1:12:1840:36
 
Marie DUFOURSOS GOPM
Chloe DUDOIGNONVSOPM

D21 (2/2)

NomClubTempsDiff
1Astrid ENGELBRECHTCSMR2:01:260:00
 
Manon SALIQUEC.R.O.C.OPM

D35 (1/1)

NomClubTempsDiff
1Adeline IMBERTLOUP52:500:00
 

D40 (3/3)

NomClubTempsDiff
1Elisabeth COUPATLOUP38:380:00
2Janick GONETCO246:177:39
3Claude GUIDIALCO1:05:2726:49
 

D45 (1/1)

NomClubTempsDiff
1Claire VALCHERAORIENTALP52:010:00
 

D50 (2/2)

NomClubTempsDiff
1Genevieve PELLETIERCSMR38:030:00
2Sylvie BASSETCSMR1:00:1822:15
 

D55 (1/1)

NomClubTempsDiff
1Renee REYNAUDBalise 631:10:290:00
 

E (3/3)

NomClubTempsDiff
1Jocelyne DUDOIGNONC.R.O.C.O24:100:00
2Anais FLORINOSE36:1712:07
3Laura UHLC.R.O.C.O43:5519:45
 

F (8/8)

NomClubTempsDiff
1Sami LASFARVSO12:540:00
2Clement MONTEMONTORIENTALP13:591:05
3Lucas MONTEMONTORIENTALP14:011:07
4Jules COLLARDC.R.O.C.O17:364:42
5Vincent CHAMBLASNOSE18:546:00
6Clement FLORINOSE18:556:01
7Vanessa CARTERONNOSE19:246:30
8Sylvain PHILIPPOTLOUP23:2610:32
 

H10 (8/8)

NomClubTempsDiff
1Mael HERITIERNOSE14:550:00
2Lucas BENOITCO214:580:03
3Yoann BONORAALCO15:190:24
4Simon PERRINNOSE15:200:25
5Hugo CODURICSMR16:261:31
6Anatol GONETCO219:524:57
7Sacha EGLINC.R.O.C.O27:3012:35
8Romain PICHARDCSMR31:2316:28
 

H12 (9/9)

NomClubTempsDiff
1Roman PLAGNOLVSO12:310:00
2Dorian BENOITCO212:540:23
3Mathis SELLIEROPA MONTIGNY15:142:43
4Corentin HABAUZITLOUP16:283:57
5Elouan TRONCHONALCO16:364:05
6Quentin WEBERSOS GO16:574:26
7Aurelien MEYERNOSE18:596:28
8Cyril BIERNOSE19:036:32
 
Tom BIELAKOFFCO2PM

H14 (9/9)

NomClubTempsDiff
1Sabin COUPATLOUP14:400:00
2Mathis GENNAROGUC-CO14:490:09
3Lucien PICHARDCSMR14:560:16
4Elliot GARONCO215:030:23
5Ismael BLANC-COQUANDCO218:474:07
6Quentin DROUHINCO219:044:24
7Maxime ROCHECSMR22:468:06
8Remy TRACOLCO224:049:24
9Romain WEBERSOS GO33:1718:37
 

H16 (13/14)

NomClubTempsDiff
1Fleury ROUXNOSE29:400:00
2Fabien BONNAVEIRACSMR33:093:29
3Raphael MASLIAHL.O.V.33:353:55
4Simon GHIBAUDOOE4237:498:09
5Thomas BRUASL.O.V.38:338:53
6Loic MAYORAZSOS GO47:5918:19
7Adrien PICHARDCSMR48:2718:47
8Jonathan ROCHECSMR48:3418:54
9Julian EXPERTO'BUGEY48:3718:57
10Damien BERGUERRESOS GO48:4519:05
11Colas GINTZBURGERSOS GO1:11:5742:17
12Valentin BOURQUINSOS GO1:12:0642:26
13Tom BOUERY-TAVERNIERL.O.V.1:15:4846:08
 

H18 (7/7)

NomClubTempsDiff
1Marian BASSETCSMR39:110:00
2Bruno MALZACC.R.O.C.O49:3810:27
3Vincent XIMENEZDAUPHINE ORIENT51:5312:42
4Victor APOSTOLNOSE51:5512:44
5Quentin HABAUZITLOUP52:5213:41
 
Etienne LOPEZNOSEPM
Thomas CHABANCENOSEPM

H20 (2/2)

NomClubTempsDiff
1Maxime CHABANCENOSE56:160:00
 
Yannick HABAUZITLOUPPM

H21 (7/7)

NomClubTempsDiff
1Julien JOURJONNOSE59:520:00
2Raphael DUFOURLOUP1:04:454:53
3David VIEILLEDENTCPLVR-XTTRaid631:36:3636:44
4damien CORBIGR691:53:4853:56
 
Florian BELUZEVSOPM
Benoit DEROUXC.R.O.C.OPM
Mathieu BOYEGR69PM

H35 (7/7)

NomClubTempsDiff
1David CHATELONOE4255:090:00
2Nicolas GHIBAUDOOE4257:192:10
3Olivier CHARBONNIEROE4258:263:17
4Francois PLAGNOLVSO1:01:025:53
5Franck DECHAVANNECSMR1:04:088:59
6Eric MONNIERL.O.V.1:07:3212:23
 
Alexandre BOUVETC.R.O.C.OPM

H40 (8/8)

NomClubTempsDiff
1Ludovic DUDOIGNONC.R.O.C.O48:260:00
2Vincent BOURGANELCRAPAHUT52:264:00
3Eric PERRINNOSE55:096:43
4J-Marc SELLIERASSAP 7759:3211:06
5Patrick GRANGAUDLOUP1:04:4516:19
6Benoit GENNAROGUC-CO1:12:2323:57
7Gil CORBINC.R.O.C.O1:12:2624:00
 
Gilles PERRINNOSEPM

H45 (7/8)

NomClubTempsDiff
1Frederic COSSONCSMR45:370:00
2Francois TOULIERCRAPAHUT51:586:21
3Christophe ROBICHONCSMR1:02:3116:54
4Eric DUMONTORIENTALP1:30:0544:28
5Fabien POINTEAUC.R.O.C.O1:36:0950:32
 
Robert ROCHECSMRPM
Eric MAGLIONEVSOPM

H50 (3/3)

NomClubTempsDiff
1Patrice MONTEMONTORIENTALP36:480:00
2Bruno MERCIERINDIVIDUEL46:139:25
3Renaud GRANSARTSCAPA NANCY1:16:2939:41
 

H55 (3/3)

NomClubTempsDiff
1J-Pierre MAZARDCSMR49:410:00
2Robert BONHOMMECPLVR-XTTRaid631:00:0310:22
3Bernard MINOTALCO1:05:3915:58
 

H65 (1/1)

NomClubTempsDiff
1Alain ANTOINEVSO55:120:00