Résultats – GARAGNAS 2016 CL Nuit pour classement circuit

2016-10-08
Vert
(4 / 4)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Basile VILLAR
COSE
16:14
00:49
2.
Juliette PELLISSIER
4201RA NOSE
17:25
+1:11
00:56
3.
Liv PERRIN
OE42
18:14
+2:00
00:40
4.
Lilas MARTIN
OE42
18:21
+2:07
00:34
Bleu
(11 / 11)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Hugo CODURI
6911RA ASUL SPORTS NAT
14:31
00:16
2.
Elie REBOULLET
OE42
14:32
+0:01
00:31
3.
Antoine LESQUER
0705RA Raidlinks'07
14:39
+0:08
00:00
4.
Sarah GHIBAUDO
OE42
14:43
+0:12
00:33
5.
Arthur PERRIN
4201RA NOSE
14:46
+0:15
00:16
6.
Anatol GONET
2610RA L.O.V.
18:09
+3:38
01:10
7.
Manon LEROY
VSO
18:11
+3:40
01:07
8.
Yann CHABANCE
4201RA NOSE
18:19
+3:48
00:42
9.
Justine PELLISSIER
4201RA NOSE
21:10
+6:39
02:06
10.
Lise PELLISSIER
4201RA NOSE
24:38
+10:07
01:25
11.
Valentine SELLIER
ASSAP 77
25:21
+10:50
03:20
Jaune
(11 / 11)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Mael HERITIER
4201RA NOSE
22:04
00:00
2.
Romane LESQUER
0705RA Raidlinks'07
23:12
+1:08
00:00
3.
Alix VILLAR
COSE
26:10
+4:06
01:53
4.
Léon TO CUCHE
2610RA L.O.V.
26:59
+4:55
02:29
5.
Mathis SELLIER
ASSAP 77
27:30
+5:26
01:42
6.
Margot MAUCHANT
2610RA L.O.V.
31:36
+9:32
03:18
7.
Manon SOULIE
2610RA L.O.V.
31:38
+9:34
02:42
8.
Maïli-Lou GIRIAT
BOL D'AIR
31:40
+9:36
03:03
9.
Martin ROSSI
2610RA L.O.V.
38:54
+16:50
09:54
10.
Mahaut PLAGNOL
VSO
39:07
+17:03
05:57
Simon PERRIN
4201RA NOSE
PM
Orange
(21 / 21)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Julien VUITTON
6911RA ASUL SPORTS NAT
26:33
01:19
2.
Sami LASFAR
VSO
26:55
+0:22
01:27
3.
Victor GONET
2610RA L.O.V.
27:45
+1:12
01:56
4.
Dorian BENOIT
VSO
27:52
+1:19
01:09
5.
Roman PLAGNOL
VSO
27:53
+1:20
00:43
6.
Rémy TRACOL
2610RA L.O.V.
28:00
+1:27
01:41
7.
Hélène CHAMPIGNY
ACA AIX EN PROV
28:43
+2:10
00:47
7.
Zoe VILLAR
COSE
28:43
+2:10
00:39
9.
ANTOINE FAURE
4201RA NOSE
28:53
+2:20
01:43
10.
Yves MANISSOLLE
4201RA NOSE
36:35
+10:02
04:49
11.
Alain ANTOINE
VSO
53:51
+27:18
03:03
12.
ALEX LOCATELLI
BOL D'AIR
1:07:51
+41:18
13:02
13.
Cléo VILLEBROD
BOL D'AIR
1:07:54
+41:21
10:31
14.
Bernard MINOT
ALCO
1:08:40
+42:07
10:12
15.
Marine BOUVIER
BOL D'AIR
1:10:39
+44:06
07:50
Axel RICHARD
4204RA Boussole en F.
PM
Lily BARBIER
BOL D'AIR
PM
Morgane PALLADINO
BOL D'AIR
PM
Anaïs SMAOUI
BOL D'AIR
Non partant
Marine DUDOIGNON
2604RA CROCO
Non partant
Tom LAFANECHERE
4204RA Boussole en F.
Non partant
Violet Court
(23 / 23)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Léo VIGIER
OE42
31:54
02:52
2.
Mathis GENNARO
ORIENTALP
31:55
+0:01
02:03
3.
Christophe VILLAR
COSE
35:06
+3:12
01:54
4.
Juliette BASSET
6911RA ASUL SPORTS NAT
35:53
+3:59
01:51
5.
Serge GRILLET
ASO
38:04
+6:10
03:37
6.
Lise BONORA
ALCO
38:07
+6:13
02:11
7.
Ismaël BLANC-COQUAND
LOUP
39:29
+7:35
06:23
8.
Eric MAGLIONE
VSO
45:39
+13:45
03:47
9.
Patrice MONTEMONT
ORIENTALP
46:34
+14:40
05:56
10.
Cathy GROSJEAN
CRAPAHUT
53:34
+21:40
01:14
11.
Laurent BONORA
ALCO
54:24
+22:30
07:50
12.
Robert ROCHE
ORIENTALP
54:54
+23:00
06:09
13.
Janick GONET
2610RA L.O.V.
54:57
+23:03
04:29
14.
Isabelle VILLAR
COSE
1:01:05
+29:11
08:26
15.
Genevieve PELLETIER
6911RA ASUL SPORTS NAT
1:03:27
+31:33
15:14
16.
Valérie OCTOBRE
0705RA Raidlinks'07
1:10:37
+38:43
17:06
17.
Sandrine ROCHE
ORIENTALP
1:25:22
+53:28
06:29
Louise LE GLAND
ASO
PM
Marine VORWERK
4201RA NOSE
PM
Bruno AMORICH
ORIENTALP
Aband.
Christophe VUITTON
6911RA ASUL SPORTS NAT
Aband.
Manuela PIOGER
0109RA O'BUGEY
Aband.
Patrice BORNARD
7305RA ECHO 73
Non partant
Violet Long
(42 / 42)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Mathieu PERRIN
4201RA NOSE
32:36
00:20
2.
Benjamin LEDUC
1905LI BriveCorrèzeCO
33:04
+0:28
00:26
3.
Clement VALLA
4201RA NOSE
33:09
+0:33
01:12
4.
Corentin ROUX
4201RA NOSE
34:43
+2:07
01:38
5.
Pierre ERBLAND
9105IF COLE
34:59
+2:23
01:02
6.
Mathieu KERN-GILLARD
6911RA ASUL SPORTS NAT
35:28
+2:52
00:00
7.
Andy JACOUD
4201RA NOSE
35:33
+2:57
00:39
8.
Nicolas GHIBAUDO
OE42
35:44
+3:08
00:00
9.
Yoann GARDE
OE42
35:50
+3:14
01:26
10.
Hugo LINDELL
Non Licencié
35:55
+3:19
01:12
11.
Alexandre VERGNAUD
1905LI BriveCorrèzeCO
36:37
+4:01
01:26
12.
Sven ASCHWANDEN
6911RA ASUL SPORTS NAT
37:40
+5:04
04:40
13.
Marian BASSET
6911RA ASUL SPORTS NAT
38:27
+5:51
02:52
14.
Maxime ROCHE
ORIENTALP
38:33
+5:57
03:02
15.
Hugo VAXELAIRE
HVO
38:47
+6:11
02:25
16.
Denis SEIMBILLE
7720IF TOM MEAUX
38:49
+6:13
02:04
17.
Gilles PERRIN
4201RA NOSE
38:53
+6:17
02:43
18.
Aloïs FORESTIER
4204RA Boussole en F.
39:05
+6:29
01:33
19.
David LESQUER
0705RA Raidlinks'07
45:08
+12:32
05:36
20.
Emmanuel RIBIER
7807IF GO78
45:27
+12:51
05:57
21.
Pierrick MERINO
ASO
45:44
+13:08
03:58
22.
Christophe LE GLAND
ASO
48:15
+15:39
03:32
23.
Thierry LAFANECHERE
4204RA Boussole en F.
48:16
+15:40
05:44
24.
Solène DROIN
4201RA NOSE
48:29
+15:53
02:25
25.
Ludovic DUDOIGNON
2604RA CROCO
48:49
+16:13
02:40
26.
Bruno PLUMEY
6911RA ASUL SPORTS NAT
49:07
+16:31
04:20
27.
Francois PLAGNOL
VSO
53:11
+20:35
13:34
28.
Nicolas VAN DER MEULEN
6911RA ASUL SPORTS NAT
57:07
+24:31
16:49
29.
Jean-Matthieu MONNET
ORIENTALP
57:09
+24:33
08:15
30.
Franck MOREL
5907NO T.A.D.
57:16
+24:40
06:14
31.
Jonathan ROCHE
ORIENTALP
59:12
+26:36
11:31
32.
Vincent CHOMETTE
4201RA NOSE
1:00:15
+27:39
06:37
33.
Vincent BOURGANEL
CRAPAHUT
1:02:25
+29:49
10:52
34.
Nicolas GREFF
0111RA CO AMBERIEU
1:03:07
+30:31
07:38
35.
Pierre BORDET
ASO
1:03:17
+30:41
03:58
36.
Nicolas RICHARD
4204RA Boussole en F.
1:08:07
+35:31
13:29
37.
Guillaume DEGAND
4204RA Boussole en F.
1:08:10
+35:34
07:40
38.
Leo BERNARD
BOL D'AIR
1:10:01
+37:25
15:51
39.
Yoann MINOT
ALCO
1:19:41
+47:05
06:21
Cédric MORETTI
ALCO
Temps max
Théo RADONDY
5907NO T.A.D.
Aband.
Olivier BREGNAC
ASO
Non partant
Bleu open
(5 / 5)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Nathan ARONDEAU
OE42
14:36
00:15
2.
Théo LEROY
VSO
18:05
+3:29
01:02
3.
Léa BONNARDEL
VSO
18:12
+3:36
00:59
4.
Arthur GUICHARDAN
Non Licencié
21:08
+6:32
01:52
5.
Lucie PERRIN
4201RA NOSE
21:10
+6:34
02:23
Jaune open
(4 / 4)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Damien BONNARDEL
VSO
24:45
00:19
2.
Pascaline COLAS
6911RA ASUL SPORTS NAT
30:51
+6:06
03:59
3.
Hugo VACHER
VSO
31:34
+6:49
04:50
4.
Vanessa CARTERON
4201RA NOSE
56:55
+32:10
09:26
Orange open
(7 / 7)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Clement FLORI
4201RA NOSE
28:37
00:00
2.
Céline LEROY
VSO
57:32
+28:55
08:06
3.
Bernard LATHUILIERE
6911RA ASUL SPORTS NAT
59:58
+31:21
08:45
4.
J-Pierre MAZARD
6911RA ASUL SPORTS NAT
1:06:01
+37:24
12:11
5.
Thierry HENROT
4206RA C.R.R.A.
1:07:49
+39:12
14:43
6.
Didier MEILHEURET
4206RA C.R.R.A.
1:08:48
+40:11
21:20
7.
Joce CLOTILDE
CRAPAHUT
1:13:11
+44:34
18:59
Violet court open
(8 / 8)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Florence HANAUER
6806AL COBuhl.Florival
36:50
01:32
2.
Camille RAUTURIER
7807IF GO78
40:43
+3:53
01:33
3.
Benoit GENNARO
ORIENTALP
47:25
+10:35
04:41
4.
Olivier LEROY
VSO
57:51
+21:01
11:12
5.
Pierre PITIOT
OE42
1:00:57
+24:07
15:09
Victor APOSTOL
4201RA NOSE
PM
Cécile DEGAND
4204RA Boussole en F.
Aband.
Julie BORNARD
4201RA NOSE
Non partant
Vert sans CM
(4 / 4)
Temps
Après
Temps perdu
Lana FORGES
Non Licencié
OK
Satine Clotilde Rousseau
Non Licencié
OK
Stéphanie ROUSSEAU
Non Licencié
OK
Ulysse Clotilde Rousseau
Non Licencié
OK

Créé par MeOS: 09/10/2016 21:05:41