Résultats – Garagnas 2018 - Relais

2018-10-14
Mini
(23 / 23)
Temps
Après
Temps perdu
1.
OPEN OE42 - OrientAlp
40:18
1.
Célestin COCHEY
18:44
18:44
+0:29
00:00
2.
Nolan OGIER
21:34
40:18
00:00
2.
VSO VSO - Mini Relais Garçons
40:25
+0:07
1.
Ruben CHOMEL
20:31
20:31
+2:16
00:00
2.
Thomas HUGUET
19:54
40:25
+0:07
00:00
3.
VSO VSO - Mini Relais Filles
43:34
+3:16
1.
Mélanie HUGUET
20:34
20:34
+2:19
00:00
2.
Heidi PLAGNOL
23:00
43:34
+3:16
00:00
4.
OE42 Orient'Express 1
43:44
+3:26
1.
Liv PERRIN
18:32
18:32
+0:17
00:00
2.
Lise REBOULLET
25:12
43:44
+3:26
00:00
5.
NOSE NOSE 1 mini
45:11
+4:53
1.
Clémence Baubeau
22:00
22:00
+3:45
00:00
2.
Benjamin BERNE
23:11
45:11
+4:53
00:00
5.
Open CKC Raidlinks
45:11
+4:53
1.
Louane GARCIA
19:19
19:19
+1:04
00:00
2.
LUCIEN CHAMBERT
25:52
45:11
+4:53
00:00
7.
Boussole en F. Team DEGAND
46:05
+5:47
1.
Jules DEGAND
27:06
27:06
+8:51
00:00
2.
Theo DEGAND
18:59
46:05
+5:47
00:00
8.
ECHO 73 ECHO73 filles
46:50
+6:32
1.
Jéromine JANOD
18:15
18:15
00:00
2.
Alyzée BODY
28:35
46:50
+6:32
00:00
9.
L.O.V. LOV 1
47:29
+7:11
1.
Verlaine AUDOUIN
26:42
26:42
+8:27
00:00
2.
Raphael GONET
20:47
47:29
+7:11
00:00
10.
Raidlinks'07 Raidlinks 07 1
51:19
+11:01
1.
Selene DEMARET-JOLY
24:50
24:50
+6:35
00:00
2.
ELYSA CHAMBERT
26:29
51:19
+11:01
00:00
11.
CROCO CROCO 3
54:38
+14:20
1.
Alice SAUREL
29:40
29:40
+11:25
00:00
2.
Nathan SAUREL
24:58
54:38
+14:20
00:00
12.
GUC-CO GUC J01
54:56
+14:38
1.
laure PRUNET
27:08
27:08
+8:53
00:00
2.
Adrien PRUNET
27:48
54:56
+14:38
00:00
13.
Raidlinks'07 Raidlinks 07 2
55:27
+15:09
1.
Nohan BEINING
29:06
29:06
+10:51
00:00
2.
Melissa MOREAU VEDRENNE
26:21
55:27
+15:09
00:00
14.
OE42 Orient'Express 2
55:32
+15:14
1.
Soren CHARBONNIER
27:25
27:25
+9:10
00:00
2.
Judith GERY
28:07
55:32
+15:14
00:00
15.
A.S.Quetigny ASQ'O 5
56:58
+16:40
1.
Valentin MARKEY
23:37
23:37
+5:22
00:00
2.
Edouard HENKY
33:21
56:58
+16:40
00:00
16.
NOSE NOSE 3 mini
57:27
+17:09
1.
Anahi PERRIN
18:27
18:27
+0:12
00:00
2.
Myria NICOLAS-PACROT
39:00
57:27
+17:09
00:00
17.
NOSE NOSE 5 mini
1:10:07
+29:49
1.
Elsa DUVERNEY
20:36
20:36
+2:21
00:00
2.
Martin THEVENET-PERBET
49:31
1:10:07
+29:49
00:00
18.
A.S.Quetigny ASQ'O 4
1:21:37
+41:19
1.
Arsène MILLIERE
27:08
27:08
+8:53
00:00
2.
Françoise PAPILLON
54:29
1:21:37
+41:19
00:00
NOSE NOSE 4 mini
PM
1.
Juliette PELLISSIER
18:26
18:26
+0:11
00:00
2.
Isaac MARTIN
PM
PM
VA 07 Viv'Azimut 2
PM
1.
Léonie FAURE
19:02
19:02
+0:47
00:00
2.
Solan REYNAUD
PM
PM
ASO ASO 2
PM
1.
Johan CALANDRY
PM
PM
2.
Lucia CALANDRY
20:56
PM
00:00
ASUL SPORTS NAT ASUL Sports Nature Jeune
Non partant
1.
Tess BASSET
18:58
18:58
+0:43
00:00
2.
X
Non partant
Non partant
NOSE NOSE 2 mini
Non partant
1.
Clémence GOUJON
20:34
20:34
+2:19
00:00
2.
Lois LAVENNE
Non partant
Non partant
Jeune
(25 / 25)
Temps
Après
Temps perdu
1.
L.O.V. LOV 4
1:22:03
1.
Lucie SAUREL
28:11
28:11
+0:07
00:00
2.
Lorenzo CADINU
26:39
54:50
+1:36
00:00
3.
Léon TO CUCHE
27:13
1:22:03
00:00
2.
L.O.V. LOV 3
1:23:01
+0:58
1.
Manon SOULIE
28:15
28:15
+0:11
00:00
2.
Nathan ARNAUD
24:59
53:14
00:00
3.
Martin ROSSI
29:47
1:23:01
+0:58
00:00
3.
OE42 Orient'Express 7
1:26:20
+4:17
1.
Sarah GHIBAUDO
28:07
28:07
+0:03
00:00
2.
Elie REBOULLET
28:06
56:13
+2:59
00:00
3.
Nathan ARONDEAU
30:07
1:26:20
+4:17
00:00
4.
A.S.Quetigny ASQ'O 1
1:32:15
+10:12
1.
Antoine PARIGOT
28:04
28:04
00:00
2.
Lilou PARIGOT
30:24
58:28
+5:14
00:00
3.
Valentin SKOWRONEK
33:47
1:32:15
+10:12
00:00
5.
Raidlinks'07 Raidlinks 07 4
1:33:55
+11:52
1.
Lina DEJOUX
31:24
31:24
+3:20
00:00
2.
Antoine LESQUER
26:41
58:05
+4:51
00:00
3.
GUILHEM CHIFFLET
35:50
1:33:55
+11:52
00:00
6.
Boussole en F. Boussole Jeunes ça va le faire
1:33:56
+11:53
1.
Titouan LAFANECHERE
29:21
29:21
+1:17
00:00
2.
Romain BANULS
31:31
1:00:52
+7:38
00:00
3.
Antonin CHASSELIN
33:04
1:33:56
+11:53
00:00
7.
NOSE NOSE 1 jeune
1:34:00
+11:57
1.
Justine PELLISSIER
34:31
34:31
+6:27
00:00
2.
Costin ANDRE
26:31
1:01:02
+7:48
00:00
3.
Yann CHABANCE
32:58
1:34:00
+11:57
00:00
8.
VSO VSO - Relais Jeune 1
1:36:12
+14:09
1.
Manon LEROY
29:28
29:28
+1:24
00:00
2.
Mahaut PLAGNOL
30:46
1:00:14
+7:00
00:00
3.
Guillaume DUMEZ
35:58
1:36:12
+14:09
00:00
9.
SOS GO SOS-GO 1
1:41:44
+19:41
1.
Malouan SCHMITZ
29:05
29:05
+1:01
00:00
2.
Zoé MAGAT
35:39
1:04:44
+11:30
00:00
3.
Lucine GINTZBURGER
37:00
1:41:44
+19:41
00:00
10.
OE42 Orient'Express 8
1:42:02
+19:59
1.
Liv CHARBONNIER
34:31
34:31
+6:27
00:00
2.
Valentine PAGES
26:47
1:01:18
+8:04
00:00
3.
Yona JACQUEMIN
40:44
1:42:02
+19:59
00:00
11.
A.S.Quetigny ASQ'O 3
1:43:36
+21:33
1.
Clarisse PAGGI
32:04
32:04
+4:00
00:00
2.
Virginie PARIGOT
33:19
1:05:23
+12:09
00:00
3.
Emilien GUILLET
38:13
1:43:36
+21:33
00:00
12.
L.O.V. LOV 2
1:49:43
+27:40
1.
Louna MASLIAH
29:30
29:30
+1:26
00:00
2.
Batistoun AUDOUIN
35:36
1:05:06
+11:52
00:00
3.
Tanguy GODARD
44:37
1:49:43
+27:40
00:00
13.
VSO VSO - Relais Jeune 3
1:53:30
+31:27
1.
Julien SABARDEIL
42:09
42:09
+14:05
00:00
2.
Yann BLIN
30:49
1:12:58
+19:44
00:00
3.
Nathanaël CHOMEL
40:32
1:53:30
+31:27
00:00
14.
NOSE NOSE 3 jeune
1:53:48
+31:45
1.
Arthur ZAUGG-PLATTARD
37:41
37:41
+9:37
00:00
2.
Lise PELLISSIER
35:09
1:12:50
+19:36
00:00
3.
Arthur PERRIN
40:58
1:53:48
+31:45
00:00
15.
Raidlinks'07 Raidlinks 07 2
1:59:21
+37:18
1.
Lola COLLÉ
38:26
38:26
+10:22
00:00
2.
Mona RAYNAUD
44:30
1:22:56
+29:42
00:00
3.
Arthur PRAT
36:25
1:59:21
+37:18
00:00
16.
A.S.Quetigny ASQ'O 2
2:02:08
+40:05
1.
Lucas HUBLART
29:20
29:20
+1:16
00:00
2.
Maribelle HENKY
40:56
1:10:16
+17:02
00:00
3.
Virgile SKOWRONEK
51:52
2:02:08
+40:05
00:00
17.
VSO VSO - Relais Jeune 2
2:02:11
+40:08
1.
Lucy MINO-VERCELLIO
34:41
34:41
+6:37
00:00
2.
Roméo MINO-VERCELLIO
41:27
1:16:08
+22:54
00:00
3.
Romain FABREGUE
46:03
2:02:11
+40:08
00:00
18.
Raidlinks'07 Raidlinks 07 1
2:19:23
+57:20
1.
Cassandra MARTINET
38:22
38:22
+10:18
00:00
2.
ENOLA BARDINE
43:50
1:22:12
+28:58
00:00
3.
Manaut BASTIDE
57:11
2:19:23
+57:20
00:00
19.
L.O.V. LOV 7
2:32:40
+70:37
1.
Matéssia MILHOUD-PIERROIS
35:37
35:37
+7:33
00:00
2.
Enzo VINAY
42:18
1:17:55
+24:41
00:00
3.
Anthony ROBBE
1:14:45
2:32:40
+70:37
00:00
20.
Open Outdoor
2:47:59
+85:56
1.
MELILOU BERTHAUD
35:55
35:55
+7:51
00:00
2.
LORETTE CHAPAND
46:17
1:22:12
+28:58
00:00
3.
LEA TAUPENAS
1:25:47
2:47:59
+85:56
00:00
21.
GUC-CO GUC F02
*4:01:12
+159:09
1.
Geneviève BOUILLET
1:31:58
1:31:58
+63:54
00:00
2.
Estelle EHRSTROM
53:30
2:25:28
+92:14
00:00
3.
Chantal LENFANT
1:35:44
*4:01:12
+159:09
00:00
Boussole en F. Boussole Jeunes on lâche rien
PM
1.
LEONIE CHASSELIN
38:42
38:42
+10:38
00:00
2.
Theophile BION
PM
PM
3.
Titouan SUCHET
1:14:32
PM
00:00
NOSE NOSE 2 jeune
Cancelled
1.
Nathan RAVEL
31:43
31:43
+3:39
00:00
2.
Thomas CHABOT
PM
PM
Raidlinks'07 Raidlinks 07 3
Non partant
1.
Albin CHIFFLET
PM
PM
2.
MATTIS ARAUJO
32:43
PM
00:00
3.
Johan DEJOUX
Non partant
Non partant
VSO VSO - Relais Jeune 4
Non partant
1.
Théo LEROY
37:30
37:30
+9:26
00:00
2.
Timothée CHOMEL
1:12:23
1:49:53
+56:39
00:00
3.
X
Non partant
Non partant
Dame
(17 / 17)
Temps
Après
Temps perdu
1.
ASUL SPORTS NAT ASUL Sports Nature D 2
1:51:58
1.
Fiona BASSET
42:26
42:26
+8:20
00:00
2.
Florine TAILLEUR
35:56
1:18:22
00:00
3.
Tereza SMELIKOVA
33:36
1:51:58
00:00
2.
ASUL SPORTS NAT ASUL Sports Nature D 1
1:55:11
+3:13
1.
Pascaline COLAS
38:36
38:36
+4:30
00:00
2.
Genevieve PELLETIER
41:04
1:19:40
+1:18
00:00
3.
Juliette BASSET
35:31
1:55:11
+3:13
00:00
3.
ORIENTALP Orient'Alp 2
2:19:36
+27:38
1.
Lise BELLET
42:50
42:50
+8:44
00:00
2.
Anouck DESLANDES
40:10
1:23:00
+4:38
00:00
3.
Marie MILLET
56:36
2:19:36
+27:38
00:00
4.
L.O.V. LOV 5
2:36:00
+44:02
1.
Julie FAIVRE
39:42
39:42
+5:36
00:00
2.
Laura PERRIN
52:37
1:32:19
+13:57
00:00
3.
Janick GONET
1:03:41
2:36:00
+44:02
00:00
5.
Raidlinks'07 Raidlinks 2
2:41:29
+49:31
1.
Valérie OCTOBRE
50:25
50:25
+16:19
00:00
2.
Jocelyne ROUPIOZ
51:15
1:41:40
+23:18
00:00
3.
Marlène CHIFFLET
59:49
2:41:29
+49:31
00:00
6.
SOS GO SOS-GO Dames
2:43:31
+51:33
1.
Veronique DECROIX
45:42
45:42
+11:36
00:00
2.
Armelle MAGAT-SAUNIER
46:57
1:32:39
+14:17
00:00
3.
Véronique GINTZBURGER
1:10:52
2:43:31
+51:33
00:00
7.
ORIENTALP Orient'Alp 3
2:51:41
+59:43
1.
Clémentine BELLET
50:18
50:18
+16:12
00:00
2.
Gaelle GOUVERNAYRE
42:21
1:32:39
+14:17
00:00
3.
Estelle PICARD
1:19:02
2:51:41
+59:43
00:00
8.
OE42 Orient'Express 4
3:09:03
+77:05
1.
Annie COMBET
57:18
57:18
+23:12
00:00
2.
Daniele GATY
44:00
1:41:18
+22:56
00:00
3.
Martine CERET
1:27:45
3:09:03
+77:05
00:00
9.
Boussole en F. Boussole Dames On vient comme on est
3:13:59
+82:01
1.
Cécile DEGAND
53:22
53:22
+19:16
00:00
2.
Claire GRANGE
1:00:37
1:53:59
+35:37
00:00
3.
Marianne RICHARD
1:20:00
3:13:59
+82:01
00:00
10.
ASUL SPORTS NAT ASUL Sports Nature D 3
3:20:07
+88:09
1.
Loriane ROUSSE
1:18:04
1:18:04
+43:58
00:00
2.
Thérèse MACQUART-MOULIN
40:30
1:58:34
+40:12
00:00
3.
Sylvie BASSET
1:21:33
3:20:07
+88:09
00:00
Open Rauturier Girls
PM
1.
Camille RAUTURIER
37:23
37:23
+3:17
00:00
2.
Nathalie RAUTURIER
55:43
1:33:06
+14:44
00:00
3.
Veronique RAUTURIER
PM
PM
Raidlinks'07 Raidlinks 1
PM
1.
Romane LESQUER
43:14
43:14
+9:08
00:00
2.
Lou COLLÉ
36:20
1:19:34
+1:12
00:00
3.
MELLE CHIFFLET
PM
PM
GUC-CO GUC F01
PM
1.
Florence HERPIN
42:54
42:54
+8:48
00:00
2.
Dominique DERVILLE
PM
PM
3.
Marie BERNERT
1:28:49
PM
00:00
OE42 Orient'Express 3
PM
1.
Céline BONNIN
1:41:44
1:41:44
+67:38
00:00
2.
Sandrine BASTIN
1:04:02
2:45:46
+87:24
00:00
3.
Emmanuelle DEBARD
PM
PM
CROCO CROCO 1
PM
1.
Marine SUARNET
PM
PM
2.
Stéphanie ROQUES
1:16:56
PM
00:00
3.
Rachel VERCASSON
54:46
PM
00:00
OPEN ASUL SPORTS NAT ASUL Sports Nature D4
Non partant
1.
Maëlle BEAUVIR
34:06
34:06
00:00
2.
Marielle LATHUILIERE
1:17:32
1:51:38
+33:16
00:00
3.
Isia BASSET
Non partant
Non partant
VSO VSO - Relais Femme
Non partant
1.
Elisabeth HUGUET
56:04
56:04
+21:58
00:00
2.
Fabienne PLAGNOL
45:30
1:41:34
+23:12
00:00
3.
Céline LEROY
Non partant
Non partant
Homme
(31 / 31)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Open le vom mânca
2:21:59
1.
Clément GUILLEMAIN
40:14
40:14
+3:20
00:00
2.
Hugo VAXELAIRE
28:58
1:09:12
00:00
3.
Timothée LEGRAND
33:25
1:42:37
00:00
4.
Guilhem ELIAS
39:22
2:21:59
00:00
2.
L.O.V. LOV 6
2:52:27
+30:28
1.
Victor GONET
40:42
40:42
+3:48
00:00
2.
Thomas BRUAS
45:01
1:25:43
+16:31
00:00
3.
Simon ARNAUD
37:46
2:03:29
+20:52
00:00
4.
Eric MONNIER
48:58
2:52:27
+30:28
00:00
3.
Open L'expérience et la fougue
2:52:40
+30:41
1.
Maxime RAUTURIER
39:39
39:39
+2:45
00:00
2.
Benoit RAUTURIER
40:05
1:19:44
+10:32
00:00
3.
Christophe RAUTURIER
49:08
2:08:52
+26:15
00:00
4.
Denis SEIMBILLE
43:48
2:52:40
+30:41
00:00
4.
ECHO 73 echo73 jeunes
2:52:42
+30:43
1.
Quentin ANDRIEUX
36:54
36:54
00:00
2.
Diane BODY
43:29
1:20:23
+11:11
00:00
3.
Antonin BODY
46:08
2:06:31
+23:54
00:00
4.
J-Laurent BODY
46:11
2:52:42
+30:43
00:00
5.
ACA AIX EN PROV ACA
3:06:12
+44:13
1.
Hélène CHAMPIGNY
50:08
50:08
+13:14
00:00
2.
Pierre ELIAS
39:03
1:29:11
+19:59
00:00
3.
Olivier CHAMPIGNY
47:03
2:16:14
+33:37
00:00
4.
Laurent CHAMPIGNY
49:58
3:06:12
+44:13
00:00
6.
OE42 Orient'Express 5
3:06:58
+44:59
1.
Yoann GARDE
43:00
43:00
+6:06
00:00
2.
Thomas ROUILLER
42:52
1:25:52
+16:40
00:00
3.
David GERY
42:26
2:08:18
+25:41
00:00
4.
Ludovic PEYRON
58:40
3:06:58
+44:59
00:00
7.
VSO VSO - Relais Homme 1
3:08:08
+46:09
1.
Sami LASFAR
50:02
50:02
+13:08
00:00
2.
Dorian BENOIT
39:50
1:29:52
+20:40
00:00
3.
Roman PLAGNOL
38:46
2:08:38
+26:01
00:00
4.
Damien BONNARDEL
59:30
3:08:08
+46:09
00:00
8.
ORIENTALP Orient'Alp 1
*3:21:04
+59:05
1.
Joachim LEONARDON
51:23
51:23
+14:29
00:00
2.
Jean-Matthieu MONNET
48:17
1:39:40
+30:28
00:00
3.
Cedric REYNAUD
55:51
2:35:31
+52:54
00:00
4.
Benoit COCHEY
45:33
*3:21:04
+59:05
00:00
9.
ASUL SPORTS NAT ASUL Sports Nature H 1
*3:21:30
+59:31
1.
Basile BASSET
39:45
39:45
+2:51
00:00
2.
Emeric HUBERT
45:33
1:25:18
+16:06
00:00
3.
Bruno BERNADE
1:06:10
2:31:28
+48:51
00:00
4.
Nicolas VAN DER MEULEN
50:02
*3:21:30
+59:31
00:00
10.
Boussole en F. Boussole Homme Avec pression
*3:25:28
+63:29
1.
Guillaume DEGAND
54:20
54:20
+17:26
00:00
2.
Basile SUCHET
52:58
1:47:18
+38:06
00:00
3.
Hugo RICHARD
52:30
2:39:48
+57:11
00:00
4.
Aloïs FORESTIER
45:40
*3:25:28
+63:29
00:00
11.
NOSE NOSE 1 Homme
*3:27:39
+65:40
1.
Baptiste DUVERNEY
1:02:18
1:02:18
+25:24
00:00
2.
Yves MANISSOLLE
49:13
1:51:31
+42:19
00:00
3.
Veronique HERITIER
50:39
2:42:10
+59:33
00:00
4.
Simon PERRIN
45:29
*3:27:39
+65:40
00:00
12.
Open Raidlinks 2
*3:30:06
+68:07
1.
Mathis REBOUL
54:25
54:25
+17:31
00:00
2.
Jael BEINING
57:07
1:51:32
+42:20
00:00
3.
Gabin DECHAUD
54:07
2:45:39
+63:02
00:00
4.
Albin DEMARET-JOLY
44:27
*3:30:06
+68:07
00:00
13.
ASO ASO 1
*3:43:57
+81:58
1.
Cécile CALANDRY
54:30
54:30
+17:36
00:00
2.
Christiane DELATOUR
56:03
1:50:33
+41:21
00:00
3.
Anne-Lise DUBOIS
55:31
2:46:04
+63:27
00:00
4.
Pierre BORDET
57:53
*3:43:57
+81:58
00:00
14.
Boussole en F. Boussole Mixte qui court vite
*3:47:21
+85:22
1.
Nicolas RICHARD
54:39
54:39
+17:45
00:00
2.
Camille GRANGE
49:50
1:44:29
+35:17
00:00
3.
Genevieve DENTON
1:04:40
2:49:09
+66:32
00:00
4.
Jean-Paul SUCHET
58:12
*3:47:21
+85:22
00:00
15.
Raidlinks'07 Raidlinks 1
*4:00:55
+98:56
1.
David LESQUER
50:01
50:01
+13:07
00:00
2.
Christophe NEEL
51:09
1:41:10
+31:58
00:00
3.
François CHIFFLET
1:04:07
2:45:17
+62:40
00:00
4.
Thomas PARDOEN
1:15:38
*4:00:55
+98:56
00:00
16.
ECHO 73 Echo 73 H
*4:04:51
+102:52
1.
Xavier ANDRIEUX
54:16
54:16
+17:22
00:00
2.
Thierry BODY
53:10
1:47:26
+38:14
00:00
3.
Isabelle VAYSSE
1:19:28
3:06:54
+84:17
00:00
4.
Francois JANOD
57:57
*4:04:51
+102:52
00:00
17.
L.O.V. LOV 8
*4:27:15
+125:16
1.
Pierre SCHAMBERGER
45:44
45:44
+8:50
00:00
2.
Rémy TRACOL
42:30
1:28:14
+19:02
00:00
3.
Simon RIBEYRON
1:24:12
2:52:26
+69:49
00:00
4.
Antonin ROSSI
1:34:49
*4:27:15
+125:16
00:00
18.
Boussole en F. Boussole Mixte à surveiller
*4:32:06
+130:07
1.
Thierry LAFANECHERE
1:09:26
1:09:26
+32:32
00:00
2.
Axel RICHARD
1:18:07
2:27:33
+78:21
00:00
3.
Anne BANULS
1:00:40
3:28:13
+105:36
00:00
4.
Eric CHASSELIN
1:03:53
*4:32:06
+130:07
00:00
19.
Poitiers CO Poitiers CO
*4:50:06
+148:07
1.
Damien ROCHE
1:09:17
1:09:17
+32:23
00:00
2.
Laurent ROCHE
1:25:13
2:34:30
+85:18
00:00
3.
Heïdi ROCHE
1:15:59
*3:50:29
+127:52
00:00
4.
Corentin ROCHE
59:37
*4:50:06
+148:07
00:00
20.
Boussole en F. Boussole Chacun sa pression
*5:10:23
+168:24
1.
Florent GINHOUX
1:24:38
1:24:38
+47:44
00:00
2.
Jean GARNIER
1:07:59
2:32:37
+83:25
00:00
3.
Alain RIOFFRAY
1:03:00
*3:35:37
+113:00
00:00
4.
Sébastien CREPET
1:34:46
*5:10:23
+168:24
00:00
21.
VA 07 Viv'Azimut 1
*5:18:16
+176:17
1.
YANNICK FAURE
1:14:49
1:14:49
+37:55
00:00
2.
Vinciane REYNAUD
1:16:42
2:31:31
+82:19
00:00
3.
Laurent VERITE
1:31:12
*4:02:43
+140:06
00:00
4.
Tony REYNAUD
1:15:33
*5:18:16
+176:17
00:00
22.
Open GUC H01
*5:53:15
+211:16
1.
Christophe PRUNET
1:48:58
1:48:58
+72:04
00:00
2.
Enri CHABAL
1:13:45
3:02:43
+113:31
00:00
3.
Philippe THIVOLLE-CAZAT
1:16:27
*4:19:10
+156:33
00:00
4.
Guillaume PAGES
1:34:05
*5:53:15
+211:16
00:00
VSO VSO - Relais Homme 2
PM
1.
Baptiste VERGNOLLE
57:23
57:23
+20:29
00:00
2.
Francois PLAGNOL
41:15
1:38:38
+29:26
00:00
3.
Frédéric MINO-VERCELLIO
49:00
2:27:38
+45:01
00:00
4.
François HUGUET
PM
PM
ASUL SPORTS NAT ASUL Sports Nature H 2
PM
1.
Mathieu KERN-GILLARD
PM
PM
2.
Laurent DUNHILL
50:13
PM
00:00
3.
Bruno PLUMEY
44:14
PM
00:00
4.
H??kon Raadal BJØRLO
38:35
PM
00:00
OE42 Orient'Express 6
PM
1.
Csaba DEAK
PM
PM
2.
Gerard VALLAT
1:19:03
PM
00:00
3.
Philippe GERY
PM
PM
4.
Denis ARONDEAU
PM
PM
VSO VSO - Relais Homme 3
PM
1.
Hugo VACHER
1:24:31
1:24:31
+47:37
00:00
2.
Rémi CHOMEL
1:02:45
2:27:16
+78:04
00:00
3.
Alain ANTOINE
1:06:14
3:33:30
+110:53
00:00
4.
Philippe BOURSEAUX
PM
PM
SOS GO SOS-GO 2
PM
1.
Colas GINTZBURGER
1:11:41
1:11:41
+34:47
00:00
2.
Charles AUDIN
47:10
1:58:51
+49:39
00:00
3.
François GINTZBURGER
PM
PM
4.
Léandre MAGAT
55:25
PM
00:00
Open Outdoor/Raidlinks
PM
1.
Bruno MERCIER
1:44:58
1:44:58
+68:04
00:00
2.
MARC BEINING
PM
PM
3.
LEANE BERTHAUD
1:15:04
PM
00:00
4.
GEOFFROY BERTHAUD
1:18:25
PM
00:00
OPEN ASUL SPORTS NAT ASUL Sports Nature H 3
Aband.
1.
Pierre MARTINEZ
40:02
40:02
+3:08
00:00
2.
Quentin MOULET
29:13
1:09:15
+0:03
00:00
3.
Bernard LATHUILIERE
1:07:05
2:16:20
+33:43
00:00
4.
Ivan SACHKOV
Aband.
Aband.
ASO VATICAN TU VEUX (ASO 3)
Cancelled
CROCO CROCO 2
Non partant
1.
Benoit DEROUX
1:00:00
1:00:00
+23:06
00:00
2.
Jules COLLARD
1:16:46
2:16:46
+67:34
00:00
3.
Fabien POINTEAU
1:09:11
3:25:57
+103:20
00:00
4.
Joris PAIN
Non partant
Non partant

Créé par MeOS: 14/10/2018 19:31:36