Résultats – 2021 Nuit Garagnas

2021-10-09
Vert
(27 / 27)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Elise DUFOUR
LOUP
10:53
02:05
2.
Bazile MILHAU
NOSE
10:56
+0:03
01:32
3.
Lubin BOYER
OE42
11:11
+0:18
00:16
4.
Adèle BOUIS
CROCO
11:15
+0:22
00:21
5.
Anatole FOURNEL MALSAND
NOSE
11:18
+0:25
01:59
5.
Anna PAGE
NOSE
11:18
+0:25
01:56
7.
Edouard HENKY
A.S.Quetigny
11:27
+0:34
00:53
8.
Garance PERRIN
A.S.Quetigny
11:32
+0:39
01:00
9.
Maëlle JANOD
ECHO 73
11:34
+0:41
00:45
10.
Matthieu THOURET
OE42
11:37
+0:44
01:08
11.
Malo TESSE
A.S.Quetigny
11:40
+0:47
00:37
12.
Lucie TRAMALLONI
A.S.Quetigny
12:19
+1:26
00:19
13.
Louve MOUSSON
A.S.Quetigny
12:20
+1:27
00:00
14.
Zélie TESSE
A.S.Quetigny
12:23
+1:30
00:23
15.
Alena GARDE
OE42
12:37
+1:44
01:04
16.
Maxime LEONARDON
ORIENT'ALP
12:41
+1:48
01:24
17.
Lise ROUILLER
OE42
12:43
+1:50
01:05
18.
Thomas THOURET
OE42
12:54
+2:01
01:04
19.
Leti VIOLA
NOSE
12:58
+2:05
01:10
20.
Erwan GAY LAXENAIRE
NOSE
13:04
+2:11
01:14
21.
LIANNE JOSEFINE KRUGER
ORIENT'ALP
13:09
+2:16
01:06
22.
Gaspard JACOTOT
A.S.Quetigny
13:33
+2:40
00:51
23.
Eloise VINCENT
DAUPHINE'O
14:10
+3:17
00:16
24.
Samuel GARDE
OE42
15:20
+4:27
01:24
25.
Leiv MONNIER
Non licencié
18:24
+7:31
02:56
26.
Maguie CROUZET
VSO
25:17
+14:24
05:43
Julien VINCENT
DAUPHINE'O
Aband.
Bleu
(22 / 22)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Juliette PELLISSIER
NOSE
17:20
00:48
2.
Anahi PERRIN
NOSE
17:21
+0:01
00:54
3.
Florent HEYRMAN
A.S.Quetigny
17:32
+0:12
01:31
3.
Jules DEGAND
Boussole en F.
17:32
+0:12
00:45
5.
Célestin COCHEY
ORIENT'ALP
17:47
+0:27
00:42
6.
Ambre DUFOUR
LOUP
18:56
+1:36
03:02
7.
Circe MIDENA
LOUP
18:57
+1:37
03:03
8.
Arthur CHOULEUR
NOSE
19:04
+1:44
02:17
9.
Paul TRAMALLONI
A.S.Quetigny
21:58
+4:38
02:46
10.
Solan REYNAUD
VA 07
22:50
+5:30
02:24
11.
Apolline COCHEY
ORIENT'ALP
23:55
+6:35
06:05
12.
Ezéchiel FERNANDEZ
ECHO 73
24:06
+6:46
03:14
13.
Lucas LEBRETON
ECHO 73
24:08
+6:48
02:53
14.
Oceane PFLIEGER
GUC-CO
26:19
+8:59
02:21
15.
Mathilde CARON
GUC-CO
26:21
+9:01
03:46
16.
Margaux VOUETTE
GUC-CO
35:44
+18:24
04:21
17.
Solen BONTRON
ASUL SPORTS NAT
42:47
+25:27
14:35
18.
Line BOUVIER
VSO
47:43
+30:23
15:57
19.
Thibaud MARECHAL
GUC-CO
48:51
+31:31
08:58
20.
Simeon MARECHAL
GUC-CO
48:53
+31:33
08:40
21.
Sylvie OSSARD
GUC-CO
49:28
+32:08
08:29
22.
Laurent DUNHILL
ASUL SPORTS NAT
1:05:45
+48:25
12:55
Jaune
(35 / 35)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Liv PERRIN
NOSE
33:51
03:12
2.
Jéromine JANOD
ECHO 73
33:53
+0:02
02:22
3.
Fiona BASSET
ASUL SPORTS NAT
34:24
+0:33
00:56
4.
Titouane JANOD
ECHO 73
38:02
+4:11
04:27
5.
Emilien GUILLET
A.S.Quetigny
38:04
+4:13
05:19
6.
Maribelle HENKY
A.S.Quetigny
38:08
+4:17
02:02
7.
Tess BASSET
ASUL SPORTS NAT
38:11
+4:20
04:20
8.
Titouan ANDRIEUX
ECHO 73
39:35
+5:44
06:08
9.
Carole VINCENT
DAUPHINE'O
44:20
+10:29
05:37
10.
Dorothee BOUCHERLE
DAUPHINE'O
44:59
+11:08
02:55
11.
Célestin DUFOUR
LOUP
47:11
+13:20
13:18
12.
Jules COURTIADE-VANIN
ECHO 73
47:21
+13:30
11:04
13.
Arnaud PELLEGRINI
CO AMBERIEU
47:27
+13:36
06:51
14.
Fanny MERLAND
VSO
47:32
+13:41
07:29
14.
Gédéon DEVEAUX
ECHO 73
47:32
+13:41
12:22
16.
Bernard REYNAUD
VA 07
47:47
+13:56
05:20
17.
Maud DUFRENE
GUC-CO
48:58
+15:07
04:37
18.
Stéphanie ROQUES
CROCO
51:17
+17:26
07:57
19.
Valentine SELLIER
CO AMBERIEU
51:18
+17:27
07:05
20.
Maud MULLER
GUC-CO
54:09
+20:18
07:45
21.
Laurent VERITE
VA 07
55:53
+22:02
10:53
22.
Dominique DERVILLE
GUC-CO
58:27
+24:36
16:05
23.
Louison VIALLON
Boussole en F.
59:20
+25:29
15:21
24.
Jules COLLARD
CROCO
1:03:02
+29:11
17:37
25.
Céline GUILLE
ECHO 73
1:05:57
+32:06
16:45
26.
Lucie DAUVERCHAIN
ECHO 73
1:06:04
+32:13
18:04
26.
Rachel CARRON
ECHO 73
1:06:04
+32:13
10:22
28.
Christel TESSIER
GUC-CO
1:18:50
+44:59
21:34
29.
Mégane RUFFIOT
USSE CO
1:20:52
+47:01
18:30
30.
Francette DEMONT
CAC
1:30:22
+56:31
25:38
31.
Elisabeth REYNAUD
VA 07
1:33:21
+59:30
35:56
32.
Jean Charles CLAIRC
VSO
1:33:22
+59:31
42:24
33.
Pascale RUAT
ORIENT'ALP
1:39:33
+65:42
29:37
Guillaume BEGUINOT
CO AMBERIEU
PM
Renaud GRANSART
INDIVIDUEL
Non partant
Orange
(49 / 49)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Benjamin BERNE
NOSE
39:25
03:28
2.
Theo DEGAND
Boussole en F.
42:52
+3:27
05:33
3.
Lise PELLISSIER
NOSE
43:59
+4:34
02:12
4.
Arthur ZAUGG-PLATTARD
NOSE
44:00
+4:35
03:54
5.
Xavier ANDRIEUX
ECHO 73
44:05
+4:40
02:57
6.
Manuel FRANCO
GUC-CO
44:22
+4:57
01:56
7.
Raphaël DUFOUR
LOUP
44:25
+5:00
05:54
8.
Laure COUPAT
LOUP
44:35
+5:10
03:26
8.
Marie MORLON
Talant SO
44:35
+5:10
00:47
10.
Elsa DUVERNEY
NOSE
46:47
+7:22
02:23
11.
Armand TALON
Poitiers CO
49:22
+9:57
04:37
11.
Benjamin MIDENA
LOUP
49:22
+9:57
05:42
13.
Vincent BOURGANEL
CRAPAHUT
49:26
+10:01
01:44
14.
Jean-François MORLON
Talant SO
49:48
+10:23
04:13
15.
Adeline IMBERT
LOUP
51:23
+11:58
04:37
16.
Nicola CURT
CO AMBERIEU
53:15
+13:50
06:10
17.
Guillaume BONTRON
ASUL SPORTS NAT
53:37
+14:12
03:50
18.
Cathy GROSJEAN
CRAPAHUT
56:50
+17:25
04:18
19.
Jean-Marc SELLIER
CO AMBERIEU
56:53
+17:28
03:56
20.
Cécile DEGAND
Boussole en F.
57:22
+17:57
05:01
21.
William GHIBAUDO
ANO
58:49
+19:24
05:26
22.
Frédéric SELLIER
Boussole en F.
59:28
+20:03
10:48
23.
Thérèse MACQUART-MOULIN
ASUL SPORTS NAT
1:01:02
+21:37
05:09
24.
David LOPES
Balise 63
1:02:59
+23:34
13:20
25.
Lucie BONVALLET
ORIENT'ALP
1:06:31
+27:06
07:32
26.
Caroline CLERC
ECHO 73
1:06:36
+27:11
07:39
27.
Virgile MIDENA
LOUP
1:08:24
+28:59
14:38
28.
Anne THOURET
OE42
1:08:59
+29:34
11:57
29.
Christophe DUPONT
ASUL SPORTS NAT
1:11:15
+31:50
10:56
30.
LOUIS ANTOINE KRUGER
ORIENT'ALP
1:11:25
+32:00
14:28
31.
Francois DRUILHE
USSE CO
1:11:34
+32:09
04:43
32.
Jean-marc TESSIER
GUC-CO
1:11:35
+32:10
07:11
33.
Gwenaelle MENEZ
ASUL SPORTS NAT
1:11:37
+32:12
10:45
34.
Paul COURTIER
Non licencié
1:14:34
+35:09
17:52
35.
Jean-Michel BOUCHET
GUC-CO
1:15:48
+36:23
10:20
36.
Matthieu FONTAINE
ASUL SPORTS NAT
1:16:35
+37:10
09:49
37.
Jean-Pierre MAZARD
ASUL SPORTS NAT
1:21:41
+42:16
02:15
38.
Anne MORIN
VSO
1:28:52
+49:27
16:57
39.
Manuela JOUBERT
ASUL SPORTS NAT
1:29:06
+49:41
13:41
40.
Joce CLOTILDE
CRAPAHUT
1:30:35
+51:10
17:41
41.
Marianne RICHARD
Boussole en F.
1:37:42
+58:17
16:51
Claire JACOTOT
A.S.Quetigny
PM
François CARDINEAU
CO AMBERIEU
PM
Henri MASCARELL
ASUL SPORTS NAT
PM
Nadine RUAT
CO AMBERIEU
PM
Hugo TESSIER
GUC-CO
Non partant
Jean-Luc DUBOIS
Raidlink's 07
Non partant
Jocelyne ROUPIOZ
Raidlink's 07
Non partant
Nicolas CROUZET
VSO
Non partant
Violet
(47 / 47)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Theophile BION
Boussole en F.
50:34
01:45
2.
Aloïs FORESTIER
Boussole en F.
50:35
+0:01
00:42
3.
Valentin SKOWRONEK
A.S.Quetigny
53:43
+3:09
01:34
4.
Lucie LATASTE
COColmar
53:45
+3:11
01:17
4.
Tifenn MOULET
OTB
53:45
+3:11
01:55
6.
Marc BEGUINOT
CO AMBERIEU
53:48
+3:14
01:24
7.
Alix VILLAR
COSE
54:06
+3:32
00:00
8.
Quentin SIMON
VSO
56:34
+6:00
03:21
9.
Hana GARDE
OE42
58:42
+8:08
00:56
10.
Sylvain GAY
Boussole en F.
59:03
+8:29
02:35
11.
Justine PELLISSIER
NOSE
1:00:54
+10:20
02:39
12.
Tom LAFANECHERE
Boussole en F.
1:01:11
+10:37
07:11
13.
Nicolas GREFF
CO AMBERIEU
1:01:26
+10:52
02:53
14.
Pascaline COLAS
ASUL SPORTS NAT
1:01:44
+11:10
03:13
15.
Mathilde DOUSSET
B.R.O.S
1:01:45
+11:11
04:11
16.
Camille RAUTURIER
ASUL SPORTS NAT
1:05:39
+15:05
02:49
17.
Thierry LAFANECHERE
Boussole en F.
1:09:07
+18:33
11:48
18.
Francois JANOD
ECHO 73
1:09:08
+18:34
07:57
19.
Lise BELLET
ORIENT'ALP
1:17:22
+26:48
08:16
20.
Veronique HERITIER
NOSE
1:18:07
+27:33
06:23
21.
Guillaume DEGAND
Boussole en F.
1:18:41
+28:07
10:17
22.
Ervann RAIDELET
VA 07
1:24:52
+34:18
11:09
23.
Charlotte ANDRE
NOSE
1:26:40
+36:06
11:04
23.
Matthieu ROGEZ
ASUL SPORTS NAT
1:26:40
+36:06
12:17
25.
Anne-Lise DUBOIS
ASO
1:26:42
+36:08
10:42
26.
Philippe THIVOLLE-CAZAT
GUC-CO
1:26:44
+36:10
07:27
27.
Frédéric MINO-VERCELLIO
VSO
1:30:35
+40:01
14:03
28.
ANICO KULOW
ORIENT'ALP
1:31:24
+40:50
13:47
29.
Bruno BERNADE
ASUL SPORTS NAT
1:37:33
+46:59
06:31
30.
Yves RIOLLET
Balise 63
1:37:43
+47:09
09:27
31.
Jean-Charles DEROBERT-MAZURE
Balise 63
1:47:02
+56:28
12:02
32.
Bernard LATHUILIERE
ASUL SPORTS NAT
1:49:17
+58:43
14:06
32.
Genevieve PELLETIER
ASUL SPORTS NAT
1:49:17
+58:43
16:35
34.
Eric VEIT
INDIVIDUEL
1:52:03
+61:29
15:53
Christophe JACOTOT
A.S.Quetigny
PM
Didier TROUSSEL
VSO
PM
Hervé THOURET
OE42
PM
Liv CHARBONNIER
NOSE
PM
Tony REYNAUD
VA 07
PM
Enri CHABAL
USSE CO
Aband.
Alain BEGUINOT
CO AMBERIEU
Non partant
Bruno PLUMEY
ASUL SPORTS NAT
Non partant
Clément BUSSY
ASUL SPORTS NAT
Non partant
J-Claude GARDE
OE42
Non partant
Lilou PARIGOT
A.S.Quetigny
Non partant
Nicolas RICHARD
Boussole en F.
Non partant
Sarah GHIBAUDO
OE42
Non partant
Noir
(61 / 61)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Quentin MOULET
OTB
49:13
00:37
2.
Mathieu PERRIN
NOSE
49:30
+0:17
01:01
3.
Vincent COUPAT
OTB
49:31
+0:18
00:55
4.
Pierre MARTINEZ
B.R.O.S
51:49
+2:36
00:38
5.
Nathan MARCHAND
COBS
51:55
+2:42
02:02
6.
Olivier COUPAT
LOUP
52:13
+3:00
01:24
6.
Théo RADONDY
T.A.D.
52:13
+3:00
00:41
8.
Axel PANNIER
GO78
52:56
+3:43
01:48
9.
Adrien DELENNE
ACA AIX EN PROV
53:17
+4:04
00:30
10.
Philippe ADAMSKI
T.A.D.
53:34
+4:21
02:50
11.
Quentin ANDRIEUX
ECHO 73
53:36
+4:23
03:13
12.
Antoine BECAERT
ASO
53:43
+4:30
03:15
13.
Arnaud PERRIN
NOSE
54:57
+5:44
03:37
14.
Nicolas VAN DER MEULEN
ASUL SPORTS NAT
56:29
+7:16
00:59
15.
Maxime CHABANCE
NOSE
57:51
+8:38
03:02
16.
Mathias BARROS-VALLET
ACA AIX EN PROV
58:46
+9:33
06:45
17.
Basile BASSET
ASUL SPORTS NAT
1:00:56
+11:43
07:48
18.
Thibaut MAGNE
NOSE
1:04:01
+14:48
03:17
19.
Laurent CHAMPIGNY
ACA AIX EN PROV
1:10:33
+21:20
04:15
20.
Benoit COCHEY
ORIENT'ALP
1:11:29
+22:16
02:57
21.
Florence HANAUER
COBuhl.Florival
1:11:42
+22:29
00:00
22.
Olivier CHARBONNIER
NOSE
1:11:43
+22:30
01:38
23.
Mathieu PETIT-GOUNELLE
ACA AIX EN PROV
1:11:56
+22:43
02:45
24.
Thomas CHABOT
NOSE
1:14:39
+25:26
10:07
25.
Costin ANDRE
NOSE
1:15:43
+26:30
09:26
26.
Nicolas GHIBAUDO
OE42
1:16:01
+26:48
13:28
27.
Louis ARNOULD
GUC-CO
1:16:03
+26:50
06:58
28.
Joachim LEONARDON
ORIENT'ALP
1:16:27
+27:14
09:21
29.
Francois VILLECHENON
Non licencié
1:16:30
+27:17
08:41
30.
Marie VUITTON
ASUL SPORTS NAT
1:16:52
+27:39
03:22
31.
Mathias LE GUYADEC
ORIENT'ALP
1:16:53
+27:40
02:41
32.
Gilles PERRIN
NOSE
1:16:56
+27:43
11:10
33.
Elise VANEL
T.A. FAMECK
1:22:37
+33:24
06:28
34.
Baptiste DUVERNEY
NOSE
1:22:46
+33:33
12:19
35.
Christophe DANTIN
ORIENT'ALP
1:28:21
+39:08
06:07
35.
Cyril SOUCAT
CO AMBERIEU
1:28:21
+39:08
20:09
37.
David GERY
OE42
1:29:04
+39:51
12:59
38.
Valentin BALLAS
USSE CO
1:36:16
+47:03
14:50
39.
Florence HERPIN
ORIENT'ALP
1:37:11
+47:58
06:58
40.
Antoine NAILLON
ORIENT'ALP
1:39:20
+50:07
15:24
41.
Pierre BORDET
ASO
1:47:50
+58:37
12:34
42.
Olivier REBOULLET
OE42
1:47:57
+58:44
15:32
Denis SEIMBILLE
ASUL SPORTS NAT
PM
Francois MARECHAL
GUC-CO
PM
Guilhem VEROVE
T.A.D.
PM
Hugo VAXELAIRE
ASUL SPORTS NAT
PM
Marian BASSET
ASUL SPORTS NAT
PM
Rémi DUBOIS
T.A.D.
PM
RONNY KRUGER
ORIENT'ALP
PM
Thomas RABOURDIN
ASUL SPORTS NAT
PM
Clément GUILLEMAIN
B.A
Aband.
Grégoire CHATELAIN
OTB
Aband.
Juliette BASSET
ASUL SPORTS NAT
Aband.
Olivier CHAMPIGNY
ACA AIX EN PROV
Aband.
SIMON RIBEYRON
ORIENT'ALP
Aband.
Antonin CHASSELIN
Boussole en F.
Non partant
Maëlle BEAUVIR
BriveCorrèzeCO
Non partant
Mathis SELLIER
CO AMBERIEU
Non partant
Pierrick MERINO
ASUL SPORTS NAT
Non partant
Romain FIGUIERE
Givry SO
Non partant
Vincent CHOMETTE
NOSE
Non partant
Vert sans CM
(1 / 1)
Temps
Après
Temps perdu
Elliot CHOULEUR
OK
Bleu sans CM
(3 / 3)
Temps
Après
Temps perdu
Anna TABONE
Non licencié
OK
Gérard FOURNEL
Non licencié
OK
Maël TABONE
Non licencié
OK

Créé par MeOS: 11/10/2021 21:10:28